365体育 _公众参与_365体育

365体育

图片
欢迎365体育网站!
今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
当前位置:365体育 > 公众参与 > 主任信箱
信件回复

信件内容

  提交人   姚欣
  提交时间   2019-11-07
  信件标题   小孩流感育苗
  信件内容   给小孩预约的流感育苗,现在小孩感冒不能打,可以退掉吗

回复内容

  回复部门   办公室
  回复时间   2019-11-08
  回复内容   

网友您好:根据您反映的情况,我们已经转365体育卫健局给您答复。如还有疑问请咨询:0919-2188181。

                                                                           

                                                                                                                                    365体育

                                                                                                                                         2019年11月8日

              

满意度调查

  你对该回复是否满意?    满意 基本满意 不满意
  365体育码: